Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

В РФ готовится программа по отдыху

15 ноября 2016 г.

Скоро рассмотрят туристическую программу, которая, скорее всего, заинтересует крымчан. Среди ее инициаторов – Т. Батышева, которая представляет Национальную родительскую ассоциацию.

Насколько актуальна программа?

Обмен жильем в рамках отпуска – это программа, которая должна заинтересовать россиян с небольшими доходами. Отдых в Краснодарском крае либо на полуострове выходит очень дорогим для многих россиян. Особенно это касается поездок с детьми, которым летом желательно быть на море.

Около 50% затрат на крымский отдых – это аренда жилплощади. Пик сезона означает, что «однушка» будет стоить не менее 1200 руб. ежесуточно. Причем такие ценники актуальны для крымских курортов, которые нельзя назвать самыми популярными. Вычтите эти расходы – и тогда количество отдыхающих в Крыму существенно увеличится.

Активисты хотят предложить обмениваться жилыми площадями. Программа больше подходит малообеспеченным россиянам. У них нет возможность задорого арендовать жилье, если хочется отдохнуть на курорте.
 

Мнение Москвы

Подобная практика актуальна для других стран, следовательно, опыт можно перенять. Это позволит узнать больше о географии, а также истории России. Поездки в Крым либо Москву – это мечта многих, но аренда жилья высока, поэтому приходится часто себе отказывать. И вот теперь предлагается возможность обмениваться жильем.

Суть программы проста: вы отдыхаете в Крыму, а свое жилье предоставляете хозяевам крымской жилплощади. Проверять семьи будет НРА. Это – гарант надежности. Т. Батышева отметила: за счет такой программы россиянам удастся увидеть страну. Вы получите возможность увидеть регионы, о которых мечтали

В чем выгода крымчан?

Главное в этой программе – это взаимный интерес. Если вы хотите посетить какой-либо регион, то ваше жилье должно быть интересно другому участнику программы. Идея родилась в Москве, ведь сюда хочет приехать немало россиян. Однако при скромном бюджете граждане страны, скорее всего, выберут Крым. Интерес к полуострову среди россиян высок, сколько недвижимости они уже купили здесь.

Следовательно, можно ожидать лидерство крымчан в рейтинге обмена. Востребованным должно быть не только курортное жилье. Весь полуостров может заинтересовать россиян.

У жителей провинции и Москвы разная психология. Первые могут стать владельцами жилья, которое находится далековато от моря. А к жилплощади добавить гараж с машиной. Последняя нужна, чтобы иметь возможность ездить на море. У жителей Москвы зачастую есть только 1 вариант добраться в другой населенный пункт – сесть за руль.

Новая программа должна охватить весь Крым.

По материалам o-krim.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»