Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Крымская недвижимость прибавит в цене

22 марта 2016 г.

Ко 2-й годовщине вхождения Крыма в состав РФ по России прошло немало митингов и праздничных шествий. Россияне рады присоединению, ведь полуостров представляет собой весьма перспективную территорию. Здесь можно реализовать немало бизнес-проектов.

Если предприниматели задумываются о будущем своего бизнеса, то им необходимо прийти со своей продукцией в Крым сегодня. Когда мост, который соединяет материк и полуостров, будет готов, крымская недвижимость значительно прибавит в цене.

Конечно сегодня все еще есть острая необходимость модернизировать социальную сферу, а также инфраструктурную сеть на полуострове. Для этого придется вложить немало средств, однако нет сомнений – Крым сможет вернуть все вложения со сторицей. Интерес к полуострову очень велик.
 

Крымские власти полагают: летом в Крыму побывает не менее 6 млн туристов. О подобном прогнозе рассказал С. Аксенов, глава полуострова. Сейчас подготавливаются места, где они будут размещены.

С. Аксенов добавляет: полуостров ожидает лавинообразного роста количества туристов из РФ. За прошлый год Крым посетили 4,6 млн человек. За год этот показатель вырос более чем на 20%.

Около 60% туристов отдали предпочтение ЮБК (Алушта, Ялта). Чуть менее 20% отдыхающих остановили свой выбор в Судаке и Коктебеле либо Саках и Евпатории. Только 6% отдыхающих выбрали центральную часть полуострова.

Черноморский район может рассчитывать на шефскую помощь от разных регионов РФ инвесторов. Уже запланирован капремонт больниц и поликлиник. Также на деньги инвесторов будут построены жилые массивы, гостиницы.

Летом 2015 г. существенно выросло число авиабилетов, купленных в Крым с материка. За год этот показатель прибавил 85%. Количество внутрироссийских перелетов прибавило 43%.

Туристы из РФ не столь активно летали в Германию, Испанию, Болгарию. К примеру, последнее государство за год потеряло около 18% российских туристов. Германия и Испания лишились 6% и 5% гостей из РФ. Аналитики полагают: такой спад объясняется подорожанием авиабилетов. Причина – рост курса иностранных валют. Например, авиабилет, благодаря которому можно оказаться в Испании, прибавил в цене 25%.

Общее сокращение полетов в европейские страны не затронуло Турцию, Грецию и Грузию. Последняя страна показала прирост по продажам авиабилетов на 117%. Для Греции и Турции этот показатель составил 16% и 14%.

По материалам news.vsemetri.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»