Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Украина возвращает исторические памятники

12 марта 2013 г.

Исторические памятники разрушаются и застраиваются. Происходит это повсеместно. Но некоторым застройщикам придется за это ответить. Касается это в частности незаконной застройки на территории исторических парков, которые являются памятниками садово-паркового искусства. Это Мисхорский, Массандровский и Ливандийский парки. Николай Азаров, премьер-министр Украины дал персональное поручение произвести расследование.

Теперь Павел Жиле, председатель Государственной инспекции по экологии и Олег Проскуряков, министр природных ресурсов и экологии взяли ситуацию под личных контроль. Территории памятников культуры теперь охраняются государством. Их неприкосновенность стала задачей правительство.

В настоящее время ведется процедура перевода земель под государственный контроль. Данную задачу поставил перед Анатолием Могилевым, министром крымской республики и Виталием Захарченко, министром внутренних дел председатель правительства Украины. Уже скоро незаконно приватизированные памятники садово-паркового искусства станут достоянием всего народа.

Еще в прошлом году прокуратура Украины выступила за отмену передачи ряда важных объектов недвижимости в частную собственность. Выступило против и Министерство придорожных ресурсов и экологии. В 2004 году государство лишилось уникальных парков, Ливандийского, Массандровского и Мисхорского. берега Крыма. Эти особенные памятники находятся на Кореизского поссовета.

На настоящий момент происходит процедура уточнения границ сопряженных парков, так как они были существенно изменены. Памятники садово-паркового искусства теперь возвращены государству. И в скором времени будут возвращены первоначальные границы и прежний вид мест.

По материалам crimea24.info

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»