Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Сколько стоит элитная недвижимость на украинском курорте

20 ноября 2012 г.

Шикарные дома и квартиры обходятся недешево. Недавно был составлен список самой дорогой украинской недвижимости в Крыму.

Лидер списка - пентхаус в комплексе «Ялтинский бриз», который стоит порядка 2,8 миллионов заморских зеленых денег. Для сравнения тем, кто подобной недвижимостью не интересуется – 2 миллиона будет стоить такой самолет, как Piper Jet или шикарный особняк в настоящем земном раю где-нибудь на тропическом острове. А вот ялтинская недвижимость оценивается практически в полтора раза дороже. 2, 8 миллионов стоят 378 квадратных метра с мебелью, всеми необходимыми бытовыми приборами и недурным ремонтом. Прилагается ко всему великолепию бассейн и детская площадка, которыми оснащен жилой комплекс.

Чуть дешевле обойдется квартира с видом на море. В поселке Нижняя Ореанда располагается следующий победитель – трехкомнатные апартаменты общей площадью в 160 квадратных метров. Располагается все великолепие на территории закрытого пансионата «Глициния». Квартира стоимостью в 1,9 миллиона зеленых полностью меблирована и обставлена требуемой техникой.

Следующий рекордсмен впечатляет не только ценой, но и размерами. Эта квартира, которая состоит из всего-навсего 12 комнат стоит 1,6 миллионов. Общая площадь гигантских апартаментов – 500 квадратных метров. Здесь есть комната для охраны, зимний сад, каминный зал и многое другое. В наличии есть и гараж.

Четвертым идет квартира, располагающаяся в элитном жилом комплексе в поселке Никита. Занимают апартаменты аж два этажа. Всего гардеробные, санузел, три спальни, душевая, сауна, кухня, столовая, гостиная, кинозал и бильярдная комната занимают 36 метров. Стоит все вместе 1,46 миллионов долларов.

Пятерку лидеров замыкает элитное жилье стоимостью в 1,25 миллионов долларов. Располагается квартира в Никитинском ботаническом саду. Площадь апартаментов – 250 метров в квадрате. Шикарный ремонт, три лоджии и две уборные не радуют так, как близкое расположение пляжа – идти до него всего метров сто.

По материалам luxlux.net

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»