Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Квартиры дешевеют?

20 сентября 2011 г.

Конец августа для Крыма показал резкое увеличение количества сделок покупки-продажи. По словам экспертов, активность на рынке недвижимости полуострова Крыма стала превышать даже докризисный уровень. Как говорят в аналитическом центре торговой системы REM Navigator, цены на недвижимость в Крыму оставались на прежнем уровне в долларах. К примеру, за метр квадратный в однокомнатной комнате на вторичном рынке Симферополя в августе выкладывали тысячу тридцать долларов, за метр в двушке приходилось выкладывать – 1023 доллара, трешка стоила дешевле – девятьсот двадцать долларов.

Жилая площадь, согласно прогнозам специалистов, в сентябре, возможно, подорожает на один процент, в октябре подорожает на два процента, а в ноябре снова на еще один процент. Ожидается, что в декабре роста цен на квадратные метры не будет.

Если вы задумали продать недвижимость – то осень самое время. Вы можете поставить цены выше рыночной (в случае, если у вас качественная недвижимость), либо на уровне рыночной (если недвижимость стандартная).

По материалам kp.crimea.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»