Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Крымская недвижимость в сезон

21 июня 2011 г.

В самый разгар курортного сезона, на побережье как обычно повышается стоимость аренды жилья. Если сравнивать с прошлым годом, аренда недвижимости Крымского полуострова выросла примерно на пятьдесят-сто пятьдесят гривен. К примеру, если вы захотите расположиться недалеко от моря (в десяти минутах ходьбы) в Ялте, при этом чтобы вода подавалась круглосуточно, имелся кондиционер – вам необходимо быть готовым заплатить за это около трехсот семидесяти гривен за сутки. Если же вы надумаете арендовать частный дом либо коттедж со всеми удобствами – тут уж будьте готовы выложить от трехсот до тысячи условных единиц за сутки. Такие же квартиры в Севастополе либо Судаке будут стоить от ста шестидесяти до восьмисот гривен за сутки. Немного дешевле будет стоить аренда квартиры в Евпатории и Феодосии – тут цены колеблются от ста до шестисот гривен за сутки.

Свои услуги предлагают и пансионаты с санаториями. В среднем сутки проживания в таких заведениях могут обойтись около пятисот сорока гривен с человека. В санатории либо пансионате в эту стоимость уже будет входить питание, круглосуточная подача воды, а также кондиционер в номере и близость моря.

В любом случае, в сезон вы сможете найти любое жилье на свой вкус и размер кошелька. Главное определиться, что именно вы хотите и искать.

По материалам e-crimea.info

Все новости

P.S. Непонятно только: зачем арендовать, когда можно купить. Смотрите цены на квартиры в жилом комплексе «Галерея» в Алуште.

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»