Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

ХV Международная конференция «Рынок недвижимости» в Ялте

19 апреля 2011 г.

12-15 мая 2011 года в Ялте пройдет ХV Международная конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании».

На конференции, которая состоится благодаря Ассоциации, на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», рассмотрят широкий круг вопросов, который касается как конкретной работы риэлторов и риэлтерских предприятий, так и проблем развития рынка недвижимости Украины. Также в Конференции будут принимать участие все, кто работает на смежных рынках – оценщики, страховщики, строители, финансисты и прочие.

В Конференции примут участие народные депутаты Украины, ведущие специалисты рынка недвижимости Украины, Российская Гильдия Риэлторов, Объединение Ассоциаций риэлторов стран Центральной и Восточной Европы (CEREAN), Национальная Ассоциация Риэлторов США (NAR), представители риэлтерских сообществ Финляндии, Казахстана, Ганы, США, Греции, России.

Конференция в Ялте позволит вам ознакомиться с новыми тенденциями на рынке недвижимости, познакомиться с новыми технологиями в риэлтерском бизнесе, а также обменяться опытом с коллегами из Украины и зарубежных стран.

По материалам news.ligazakon.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»