Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Президенту стыдно за ситуацию на полуострове

29 июня 2010 г.

Президент Украины пристыдил министров за ситуацию на полуострове. Виктор Янукович распорядился подготовить закон о восстановлении курортного потенциала ЮБК. Также он призвал всех представителей власти ездить на отдых именно в Крым. Янукович обвинил в местной разрухе именно представителей власти.

Им были заданы вопросы, на которые пока никто не смог ответить. Вопросы были обоснованы, волнующими – а именно: почему за столько лет разрушения инфраструктуры и недвижимости Крыма (туристической) никто ничего не сделал? Глава государства предложил совместными усилиями исправить сложившуюся ситуацию на полуострове.

Как считает президент, в ближайшие годы возможно не будет ездить отдыхать в Крым, если закрепить на законодательном уровне приоритетность развития курортов.

Из-за большого скопления грязи, беспредела на полуострове, а также дороговизны на недвижимость Крыма и дорогой отдых на полуострове, многие россияне в этом году вычеркнули для себя это место из географии отпусков. Интересно заметить, что впервые за двадцать лет качество крымского отдыха ругает только украинская сторона СМИ, российская пока молчит.

По материалам rosbalt.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»