Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Как в этом году отдохнуть в Крыму?

17 июня 2020 г.

Туристам, которые хотели бы отдохнуть в Крыму, рассказали о способах, что позволят попасть на территорию полуострова. В 2020-м с этим возникли определенные трудности из-за пандемии коронавируса. Если хотите отдохнуть именно тут, то приготовьте документы, которые подтверждают наличие недвижимости. Альтернативный вариант – это ВНЖ в Крыму.

Все туристы, выбравшие для себя именно Крым, заполнят специальную анкету. Тот факт, что они здоровы, им придется подтверждать. К счастью, все не так страшно, как может показаться, ведь хватит лишь справки, где указано, что результат теста на COVID является отрицательным.

При прибытии температура граждан должна быть не более 36,9о. При отсутствии соответствующего документа нужно будет смириться с прохождением тестирования (оно бесплатно). Результат будет известен спустя сутки. До получения ответа путешественнику придется остаться в самоизоляции. Причем конкретно в том месте, которое было указано в анкете.
 

У некоторых граждан может быть справка-вызов либо же командировочное удостоверение. Им позволяют въехать в Крым беспрепятственно. Иные условия остаются такими же – измерение температуры плюс тест на коронавирус. Въехать сможет каждый гражданин, который на длительный срок арендовал недвижимое имущество.

Бронирование отдыха на полуострове возможно для граждан РФ с 01.07, отмечает В. Волченко, представитель крымского министерства туризма. Фактически бронь можно сделать и сейчас. Курортный сезон стартует сегодня, 15.06, когда отменяется режим самоизоляции.

Ранее сообщалось, что приезжающим придется обязательно пройти через 2-недельный карантин. Этого требования уже нет, поэтому каждый желающий получает возможность приехать и сразу начать активный отдых.

15.06 полностью снимается режим самоизоляции в Крыму. 95% предприятий начнут свою работу, запуск предприятий туристической отрасли так же назначен на эти даты. Открываются не только гостиницы, но и большинство развлекательных учреждений: бассейны, площадки и т.д.

Так же отменяется и режим общей обсервации, это значит, что по приезду не потребуется проходить карантин 14 дней, а можно сразу ехать в забронированную гостиницу или квартиру, что безусловно обозначает начало туристического сезона.
Обсервация остается только для приехавших из-за границы, в том числе из Украины.

По материалам profile.ru и v-pravda.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»