Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Насколько дорогими могут быть севастопольские квартиры?

26 сентября 2017 г.

В г. Севастополь можно найти огромное количество уникальных предложений на рынке недвижимости. Некоторые из них имеют доступную цену, за такими охотится немало покупателей. Но местный рынок может предложить и уникальные апартаменты, стоящие миллионы рублей.

В Севастополе по определению не может дешево стоить 2-уровневая квартира. Большинство самых дорогих лотов имеют эксклюзивный ремонт, который стоил больших денег.

На севастопольском рынке при желании можно найти самые разные варианты. Сегодня речь пойдет об очень дорогих квартирах. Рынок может предложить очень дорогие лоты. Чем же они выделяются среди прочих объектов?
 

Когда речь идет о предложениях стоимостью минимум два десятка миллионов, сложно использовать термин «доступный». Среди самых дорогих севастопольских квартир именно такой считается та, что стоит 28 млн и имеет 4 комнаты.

Объект имеет выгодное расположение в самом центре города, занимает площадь в 140 «квадратов». Из объявления можно узнать, что жилье предлагается в новом доме, который относится к категории «элит», а расположен он на ул. Новороссийская. В квартире дизайнерский ремонт, а на 1-м этаже есть медицинский центр и банк.

Буквально на 2 млн руб. дороже будут стоить апартаменты на 3 комнаты. Речь идет об урочище Ласпи и ЖК «Бухта Мечты». Покупатель получит жилье с просторнойгостиной, террасой, с которой открывается изумительный вид на водную гладь. 2 спальни выходят на заповедную зону, можжевельник и горы. Повесить свои вещи покупатель сможет в гардеробной, также есть кладовая.

Апартаменты могут предложить покупателям высококлассный ремонт. Объект продается со всей техникой, мебелью, следовательно, на это покупателю уже не придется тратиться. В паркинге на цокольном этаже есть парковочное место на 2 машины.

Во столько же оценивается «трешка» с хорошим ремонтом. И снова в урочище Ласпи. С террасы открывается вид на море, спальни выходят на тот же лес и горы. Ремонт, как сказано в объявлении, делался «под себя». К примеру, покрытие стен - декоративная штукатурка. Также была использована плитка, заказанная из Италии и паркетная доска из Финляндии. Бытовая техника встроена, есть итальянская мебель. За 30 млн руб. покупатель так же получает мебель для террасы.

Эксклюзивное жилье в 2 этажа в центре города обойдется в 50 млн, еще на 5 млн дороже стоит 7-комнатная квартира по ул. Дмитрия Ульянова.

По материалам sevastopolmedia.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»