Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Теперь в Крым можно приехать на ознакомительный тур за недвижимостью

14 июня 2016 г.

Россияне, которые хотят приобрести крымскую недвижимость, могут отправиться в совершенно новый, предлагаемый агентствами недвижимости, тур. Полуостров является уникальным, он выделяется исцеляющими свойствами, уникальной историей, множеством исторических памятников.

Поездка позволит ознакомиться непосредственно с регионом, где вы будете жить в будущем, его инфраструктурой, а также достопримечательностями. Каждый сможет своими глазами увидеть дом либо квартиру, которую хочется купить. Для поездки необходимо забронировать билет, а также найти жилье, пока вы будете выбирать недвижимость в Крыму.

Каждый покупатель получает необходимые сведения, что позволяет ему выбрать будущее место проживания. Также можно узнать подробно об объекте недвижимости, который вам приглянулся.
 

В течение одного такого тура россияне смогут увидеть несколько объектов недвижимости, можно также рассчитывать на помощь специалистов агентства недвижимости непосредственно в процессе покупки. Крайне важно знать тонкости законодательства в этой области. При желании можно оформить покупку дома в ипотеку. Вы сможете проконсультироваться с экспертами в сфере налогообложения, юриспруденции.

В чем преимущества ознакомительных туров? Можно узнать, каковы особенности проживания на полуострове, можно ознакомиться с разными объектами, со средствами перемещения (маршрут будет уникальным). Если вам приглянулась недвижимость, то можно напрямую выйти на застройщика либо ее владельца.

Заключение сделок, что подразумевает покупку недвижимости, позволяет получить приятный подарок, например, компенсацию затрат на перелет.

В пакет тура может входить встреча и размещение в гостинице, обзорная экскурсия по выбранному городу, трансфер и транспортное обслуживание, сопровождение агентства недвижимости и консультирование узких специалистов.

Статистика спроса

За последний год стоимость предлагаемой на вторичном рынке недвижимости снизилась на 14.6%. С началом курортного сезона спрос на недвижимость несколько вырос, но в общем остается довольно вялым. Основные покупатели жилья в Крыму сегодня – это военные, полицейские, госслужащие. Спросом пользуются преимущественно квартиры эконом класса, по недорогой цене с наличием ремонта, вблизи от моря с удобной инфраструктурой. В центре недвижимость не особо пользуется спросом, ведь на нее очень высокие цены.

По материалам tavrika.pro

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»