Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Ревизия крымской недвижимости

25 марта 2014 г.

Резкие политические перемены в Крыму повлекут за собой и экономические изменения. Так, часть гостиниц и санаториев может быть взята на баланс правительства РФ. Но, правда, перед этим гостиницы, отели, резиденции и другие государственные объекты будут проверены. Поделился данной информацией Владимир Кожин – управленец по делам данного ведомства в РФ. По его словам, сначала следует оценить ценность данных объектов и лишь затем принимать решение о том, чтобы брать их на баланс и вкладывать средства.

В списке – Ливадийский дворец, который имеет богатое историческое наследие. Именно он принимал гостей Ялтинской конференции.

После того, как всесторонняя проверка и оценка будет проведена, правительство примет решение, как следует в дальнейшем использовать данные объекты.

По словам Константина Бахарева, который в настоящее время занимает должность зампредседателя Госсовета Крыма, руководство бывшей республики не в курсе о состоянии объектов, так как они находились в введении служб Украины.
 

В прошлом руководство Автономной Республики должно было запрашивать разрешение у правительства Украины для того, чтобы иметь возможность проводить там мероприятия. Резиденции, дачи и даже тот самый Ливадийсий дворец находились вне их юрисдикции.

В настоящее время здравницами, которые перешли к государству, будет управлять республиканское объединение комплексов и санаториев, которое создали буквально на днях. Существовать она будет на время переходного периода. Когда он завершится, все заведения перейдут под юрисдикцию соответственного органа правительства РФ. Задача данного временного ведомства – обеспечить бесперебойную работу этих объектов их охрану и передачу новым властям.

По словам чиновников, пока что рано делать какие-либо выводы о том, как в будущем будут использоваться данные учреждения, в том числе и Ливадийский дворец. В списке также санатории министерства обороны, девять правительственных дач, в том числе и весьма известная дача в Форосе.

Помимо этого, Украина владела портами Феодосии, Ялты, Севастополя, Евпатории. В ее ведении находились такие крупные объекты, как Ливадийское и Алупкинское лесничество, все железнодорожные пути, завод по производству шампанского «Новый свет», а также ряд крупных предприятий отрасли. Также в списке – крупные предприятия нефтяной промышленности и многое, многое другое.

Пока что время, когда начнется проверка, не установлено.

По материалам utro.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»