Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Как мэр Сак использовал бюджет и делился с друзьями и родственниками

12 февраля 2013 г.

Межрайонная прокуратура района заинтересовалась деятельностью мэра города, который активно пользовался своим положением. Так, благодаря его деятельности комплекс бань был приватизирован за смешную сумму. Так, местный депутат получил их по стоимости, которая оказалась ниже реальной в 50 раз.

Городской бюджет при этом недополучил порядка полутора миллионов гривен. И это только по предварительным оценкам, которые сделал прокуратура.

Кроме этого, были выявлены другие махинации предприимчивого мэра. Так, помещение в центре города спокойно отошло одному из родственников чиновника.

Позаботился мэр и о других родственниках – так, другому достался немалый участок, площадью в 3 гектара. Предназначались эти земле для рекреационного использования, а были использованы для торговой застройки. Кроме того, проходящая по территории колея, которая принадлежала военной части. Из-за построенного вплотную здания, она не может быть использована.

В настоящее время на главу возбуждено уголовное дело, квалифицируемое как злоупотребление служебным положением. В настоящее время ведется расследование, в ходе которого могут также быть выявлены другие возможные факты нарушения закона.

По материалам sobytiya.info

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»