Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Спрос на крымскую недвижимость останется прежним, считают специалисты

8 января 2013 г.

Аналитики уже с полной уверенностью утверждают, что ситуация на рынке крымской недвижимости существенно не изменится. Останется прежним как предложение, так и стоимость.

В Украине рост валового внутреннего продукта оказался нулевым. В настоящее время прогнозируется некоторое оживление внутренней экономической жизни, но не более чем на 4 процента, что очень и очень немного. Все это негативно скажется на рынке недвижимости, который в скором будущем ожидает стагнация. Последствия общей стагнации экономики будут очень крупными и затронут все сферы жизнедеятельности. Поэтому ждать какого-либо сдвига в положительную сторону не стоит.

В первые месяцы года можно ожидать незначительного роста цен, примерно на один процент. Но уже летом стоимость вернется к первоначальной. Так что, цены на крымскую недвижимость не вырастут, но и не упадут. Но вот количество продаваемого жилья будет меньше. Как и желающих его купить.

Уже заметно, что колебания цен на жилье минимальные. В декабре они остались на уровне конца осени. Стоимость квадратного метра варьирует от 1200 до 1000 долларов.

Так что, как был рынок недвижимости в 2012 году в спокойном состоянии, то и в 2013 его ждет примерно то же самое.

По материалам kianews.com.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»