Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Элитная недвижимость специального назначения

11 декабря 2012 г.

Как бы это ни было странно, но в настоящее время крымские элитные дачи, особняки и квартиры в основном интересуют состоятельных лиц из братского государства – России. Другие иностранные граждане особого интереса к недвижимости на берегу моря не проявляют. Более половины покупок от общего числа совершается с участием граждан РФ. По вкусу им особенно пришлись такие города как Алушта и Ялта.

Кризис в мировой и в частности, украинской экономике сферу недвижимости не затронул. Тут наблюдается постоянный и стабильный рост. Особенно касается это элитных жилплощадей, располагающихся на берегу Черного моря. Да и количество желающих их приобрести не убавляется. Дорогая недвижимость каждый год продается на 5 % больше, чем в предыдущем. Даже, как говорят аналитики, спрос превышает предложение во много раз.

Более всего популярны квартиры и дома премиум класса в Ялте. Тут элитная недвижимость разлетается как горячие пирожки. На втором месте идет Алушта. Как оказалось, популярность этих мест достаточно просто объясняется – покупатели считают их наиболее экологически чистыми, поэтому и отдают им предпочтение.

Но, как правило, покупатели, ориентированные на элитную недвижимость отличаются высокими запросами. Идеальная отделка, только самые лучшие материалы, уникальные и оригинальные проекты – вот что хочет видеть клиент в элитном жилье. Меблировка также очень часто является принципиальным моментом.

По материалам housage.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»