Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Не поехать ли на Новый год в Крым?

4 декабря 2012 г.

По мере приближения Нового года популярность арендуемого жилья в курортных местах повышается. Касается это в полной мере и Крыма. Аналитики уже рассчитали, во сколько может обойтись проживание в хорошем жилье в самое горячее праздничное время. Внимание! Расчеты производились среди элитного жилья. Так что, не падайте в обморок при виде сумм.

  1. Итак, пункт первый. Аренда целой виллы в небольшом поселке Кореиз обойдется в 700 долларов за сутки. Но зато в распоряжении счастливчика, который согласиться отдать такие деньги, будут сауна, крытый зимний сад, зимний бассейн, парковка, мангал и многое другое. Сюда также можно пригласить и друзей – рассчитано помещение на 16 человек.
  2. Далее по списку идет особняк, за сутки пребывания в котором придется отдать кругленькую сумму в 4000 гривен. И это только за одни сутки. Но находящееся в Дубках здание представляет собой большой дом, в котором есть банкетный зал, сауна, а также несколько спален.
  3. Далее по стоимости идет жилье в 3500 гривен за сутки. Особняк, который находится в Массандре, может вместить до 15 человек. Шикарное жилье предлагает своим постояльцам не просто спальни, а настоящие апартаменты с санузлом, кухней и холлом.
  4. В списке четвертным по стоимости идет домик в поселке Никита. Его можно арендовать за 3000 гривен. Но только минимальный срок аренды – не менее трех суток. Это превосходное элитное жилье позволит семье отпраздновать наступление 2013 года на берегу моря и в самых шикарных условиях.
  5. Замыкает список дом в Ялте. Обойдется он всего-навсего в 1000 гривен. Но тут стоит рассчитывать размещение сразу чуть ли не на неделю – минимальный срок, на который можно взять его в аренду – шесть суток. За эту сумму постоялец получит три спальни, а также превосходный вид на море. Во дворе можно пожарить шашлыки или просто устроить пикник на открытом воздухе.

Если вы хотите провести незабываемый Новый год у моря, то лучше поторопиться, так как в преддверии праздников спрос резко увеличивается, а за ним тянется и стоимость. Вырастает она обычно в два раза. Поэтому лучше или «забить место» заранее, или, наоборот, подождать, пока она упадет. Ведь если никто не снял жилье, то за несколько дней до праздника стоимость может очень сильно упасть.

По материалам luxlux.net

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»