Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Выставка недвижимости прошла в столице Украины

6 ноября 2012 г.

Вот и для рынка недвижимости Украины завершился выставочный сезон этого года.

На осенний период было заявлено целых пять выставок. Однако две из них были отменены, третья прошла по сокращенной программе в усеченном составе. Единственной выставкой, которая преодолела все трудности, стала «Недвижимость». Она состоялась по неизменной традиции на площадке Международного выставочного центра, расположенной на Левобережной.

На этом ярком событии был освещен первичный рынок недвижимости Киева и области. Представлены такие жилые комплексы как «Чайка», «Паркові озера», «Вишнева оселя», «Яскравий», «Сон у моря», «Дипломат», др. Не обошли вниманием и коттеджные поселки Крыма, Донецкой области, Киева; элитную недвижимость Ливадии. Все это разнообразие предлагалось напрямую строительно-инвестиционными компаниями без посредников. Так же представлен широкий спектр юридических услуг и фирм по сопровождению сделок с недвижимостью.

Зарубежная недвижимость не ограничилась одним рынком первичного жилья. 12 стран Европы и мира представили свои объекты для инвестирования и покупки и в сегменте уже эксплуатируемой недвижимости. Так на выставке присутствовали представители компаний таких стран как Черногории, Испании, Кипра, Германии, Турции, Латвии, Чехии, Словении, Хорватии, Греции Франции и даже Таиланда.

Всего на выставке было отмечено 70 компаний, из которых 45 предлагали недвижимость в различных ценовых категориях. В тематической программе активно участвовали около ста человек.

Диапазон стоимости зарубежной недвижимости, представленной на выставке, простирался от недорогих турецких и греческих апартаментов для широких слоев населения до шикарных вилл и респектабельных резиденций знаменитого лазурного берега Франции с ценником в миллионы евро. Украинская недвижимость также порадовала разнообразием цен от экономичных квартир до элитных домов на южном побережье Крыма.

В рамках выставки состоялись и многочисленные семинары, консультации и презентации. Вся тематическая программа была рассчитана на профессионалов рынка недвижимости, журналистов и просто неравнодушных к сфере жилищного строительства. Так широко известная Ассоциация специалистов недвижимости Украины представила аналитические данные по состоянию внутреннего рынка недвижимости страны. На бесплатной основе проведен ряд семинаров: «Эффективная работа риелторов и агентств недвижимости в интернете», «Новые потребности клиента: как работать с недвижимостью в интернете в 2013 году», «Риэлтор на первичном рынке». Отметились и представители иностранного бизнеса, проведя презентацию новых комплексов курортной недвижимости побережья Турции и Средиземноморья.

Информационная поддержка СМИ позволила широко анонсировать проходящие программы, что, несомненно, дало свои результаты.

Высокий уровень организации данного события и программы тематических выступлений, грамотная концепция, органично сочетающая возможности для отечественного и зарубежного бизнеса, профессионализм участников сделали выставку уникальной площадкой для игроков рынка недвижимости и предоставили широчайший выбор возможностей в этой сфере мировой экономики.

По материалам commercialrealty.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»