Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Как уменьшить число депутатов их автопарки и недвижимость в Крыму?

30 октября 2012 г.

Депутатам Рады придется потесниться. Так, Алексадр Лаврович, министр юстиций, в эфире телеканала ICTV предложил уменьшить на треть количество депутатов, которые заседают в Верховной Раде. Одновременно таким образом удастся сократить расходы на их содержание – автопарки, недвижимость в Крыму и т.д.

По мнению министра юстиций, сокращать доходы парламентариев не рационально. Как полагает Александр Лаврович, можно оставить депутатам ту же зарплату, которую они имеют сейчас, но сократить количество лиц в парламенте до 300. И, хотя количество депутатов Верховной рады определяется согласно конституции, такое изменение возымело бы положительный эффект.

Министр юстиции также высказался за уменьшение расходов на содержание автопарка, который обслуживает Верховную Раду. Еще одна статья, за счет которой можно сэкономить – уменьшение недвижимости, которая обслуживает украинский парламент. Также не стоит давать депутатам жилье насовсем, Лаврович предложил ограничить срок временем пребывания на посту.

Сергей Тигипко, вице-премьер, согласен с тем, что можно уменьшить средства, которые идут на содержание Верховной Рады, но не уверен, что члены парламента поддержат инициативу сокращения их рядов.
Проблема содержания парламента и уменьшения депутатов уже поднималась. За это выступали Николай Томенко, член «Батьковщины», Анна Герман, советник президента, а также многие другие.

По материалам ukranews.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»