Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Теперь у Ротару есть дом в Ялте

23 октября 2012 г.

Сын Софии Ротару преподнес матери неожиданный и весьма дорогостоящий подарок – трехэтажный дом в Крыму, стоимость которого, по словам риелторов, достигает $1 млн. Летняя резиденция находится в красивейшем уголке Южного берега Крыма, неподалеку от известного Никитского ботанического сада. Из дома открывается шикарный вид на море, лечебный воздух помогает справиться со стрессом и действует расслабляющее, а великолепный сад около дома позволяет отвлечься от повседневной суеты. Именно поэтому певица так любит проводить здесь время. А «защиту» от нежелательных визитеров семья певицы доверила колючей проволоке, камерам слежения и датчикам движения.

София Ротару призналась, что этот дом для нее построил ее сын Руслан. Приезжая на отдых, певица большую часть времени проводит в своем самом любимом уголке имения – саду. По ее словам, именно здешняя идиллистическая обстановка помогает ей отрешиться от проблем и снять стресс.

Стоит напомнить, что на сегодняшний день певица уже является хозяйкой земельного участка в четырнадцать соток в поселке Отрадное, а также обладает недвижимостью в Ялте. Так, виноградник в Отрадном риелторы оценивают не менее, чем в $500 тыc. А что касается Ялты, то здесь прямо в центре города, недалеко от набережной находится знаменитая элитная гостиница «Вилла София», которая принадлежит Софье Михайловне. В 1991-м крымские власти отдали Ротару фундаменты древних купален Роффе в аренду. На возведение гостиницы и реставрацию купален было потрачено ни много, ни мало – более $1 млн. Однако эти затраты с лихвой окупились, так как средняя стоимость гостиничного номера в отеле «Вилла София» составляет 80 000. руб. /сутки. Сегодня бразды правления отельным бизнесом находятся в руках сына певицы Руслана.

По материалам metrinfo.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»