Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Жигунов предпочитает дикие пляжи

18 сентября 2012 г.

Сергей Жигунов, также как и София Ротару не любит роскоши на даче. Свой трехкомнатный особняк в Крыму актер и продюсер приобрел в 2004 году за скромные по сегодняшним меркам сто восемьдесят тысяч долларов. Основная достопримечательность его обители – прекрасный пейзаж, а также выход к дикому пляжу, расположенному в скалистой бухте Чехова. Песок на этом пляже помнит, как по нему ступали ножки Анастасии Заворотнюк, пока она встречалась с главным Российским гардемарином.

Сам Жигунов еще ни разу не пожалел о сделанном выборе – дом и правда находится в отличном живописном месте. Правда, соседи, занимающие верхнюю часть его дом с недавнего времени вступили с Жигуновым в судебную тяжбу. Предмет споров, разумеется, земля и забор, который был выстроен здесь сразу после заселения. Однако, данное разбирательство, скорее всего, затянется надолго, так как явного права на землю никто из владельцев не имеет. Поэтому сторонам будет проще и быстрее разойтись полюбовно, на что Сергей Жигунов готов с радостью пойти, чего не скажешь о враждебно настроенных соседях. Зато все остальные жители очень рады такому соседству. Особенно здесь ценят бетонированную дорожку, которую актер выложил для удобства прохода к бухте.

По материалам segodnya.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»