Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Секрет красоты Софии Ротару

11 сентября 2012 г.

София Ротару является одной из тех счастливых обладателей недвижимости в Крыму, которые смогли обосноваться здесь еще до того, как этот курортный город стал местом элитного отдыха. В далеком 1970 году София Михайловна получила приглашение от руководства области и филармонии переехать в Ялту. Тогда она проживала в двухкомнатной квартире. Шло время, и «двушка» сменилась на вполне приемлемую трехкомнатную квартиру, а еще позднее началось строительство дачи в семи километрах от Ялты. На тот момент София Михайловна уже вышла замуж за Анатолия Евдокименко. При всем комфорте, в котором эстрадная певица живет сегодня, его нельзя назвать полученным легко – для того, чтобы позволить себе улучшение жилищных условий, София Ротару на начальном этапе трудилась на бесчисленном количестве концертов в колхозах и совхозах Крыма.

Даже сегодня София Михайловна не торопится следовать моде и выстраивать огромные многоэтажные дворцы, коих достаточно в округе. Ее сегодняшняя дача представляет собой уютную двухэтажную постройку с одним гаражом, мансардой и тенистой лоджией. Быть может именно поэтому, местные жители воспринимают ее как своего человека и уже давно сделали этот уютный дом местной достопримечательностью.

Особая гордость певицы это ее гладки и палисадник, расположенные на десяти сотках плодородной Крымской земли. София Михайловна самостоятельно, по мере возможности, ухаживает за посадками и даже делает заготовки на зиму. Во многих интервью, певица постоянно говорит о том, что именно работа в огороде помогает ей оставаться в форме, а натуральные продукты являются секретом ее красоты.

Желающие приобрести недвижимость равную по площади и расположению даче Софии Ротару должны приготовиться к затратам в размере не менее семисот тысяч долларов.

По материалам segodnya.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»