Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Как отдыхают знаменитости или «звездные» шесть соток

4 сентября 2012 г.

Звезды тоже люди, и им также не чужды простые человеческие радости в виде отдыха на даче и прополке грядок. Как не странно, но звезды шоубизнеса предпочитают отправляться на отдых не в Подмосковье, а в более теплые и радушные края, например в Крым. Звездная экспансия на берега Черного моря началась в начале двадцатого века, однако тогда, позволить себе недвижимость на этом курорте мог не каждый служитель сцены. Первопроходцами можно считать Антона Чехова и Максимилиана Волошина, которые могли похвастаться загородным жильем в Ялте и Коктебеле. Остальным знаменитостям, начиная от писателей и заканчивая актерами, приходилось довольствоваться отдыхом в домах творчества или санаториях.

Сегодня ситуация практически не изменилась – недвижимость в Крыму все также приходится буквально выгрызать, а цена за вполне обычные особняки находятся на таком заоблачном уровне, что проще прикупить шикарное жилье заграницей, чем тратить огромные суммы денег за отдых на родных берегах. Майами и Испания – вот где сегодня можно встретить большую часть знакомых лиц, которые так часто мелькают сегодня на экранах телевизоров. Однако есть и те, кто остался верен манящим берегам Черного моря.

Константин Меладзе: «За вдохновением приезжайте в Гурзуф»

Ни для кого не секрет, что для творческого вдохновения нужны тишина, покой и сосредоточенность. Все эти составляющие успеха, знаменитый композитор Константин Меладзе нашел в коттеджном поселке, расположенном недалеко от Гурзуфа «Вилла Роз». Поскольку расстояние до моря здесь составляет не менее восьмисот метров, администрация поселка позаботилась об обеспечении своих клиентов бассейнами. В целом Константин Меладзе доволен своим выбором, вот только всегда с грустью вспоминает очень 2011 года, когда дачные воры разжились у него дома новым iPad и полутора тысячами долларов. Из двадцати одной виллы, расположенных на территории дачного поселка, свободными остаются еще три. Стоимость каждой составляет порядка миллиона долларов США.

По материалам segodnya.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»