Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

ТОП-5 самых дорогих особняков Крыма

24 января 2012 г.

Если вы хотите приобрести недвижимость в Крыму и у вас есть деньги – рассмотрите наш топ-5 наиболее дорогих особняков полуострова.

Усадьба в Алупке с жилой площадью 340 квадратных метров обойдется вам в двенадцать миллионов долларов. За эту сумму вы получите еще и девяносто соток земли рядом. Усадьба расположена недалеко от знаменитого Воронцовского дворца. Недалеко от особняка располагается гостевой домик в 230 кв. м, парк, а также выход на собственный пляж.

За коттедж с зимним садом в Массандре придется выложить уже 15 миллионов долларов. За эту сумму вы получите недвижимость площадью в 800 квадратных метром, землю – сорок соток. Коттедж оборудован по схеме «заходи и живи».

Умная вилла в Нижней Ореанде стоит 13,5 миллионов долларов. Площадь виллы составляет 1065 кв. м. Земля: пятнадцать соток. За эту сумму вы приобретаете недвижимость в Крыму, а также великолепный вид на море и горы, Царской тропы. Дом оборудован по системе «умный дом».

Реликтовый парк вокруг виллы в Симеизе обойдется ни много ни мало – в шесть миллионов долларов. Жилая площадь виллы составляет 1250 кв. м. Земля – «всего: 9,7 сотки.

За дворянское гнездо в Ялте придется выложить 3,5 миллионов долларов. Площадь особняка составляет 805 кв. м. Земля: 33 сотки.

В Крыму, приобретая недвижимость, будьте готовы платить надбавку за элитность – за соседство с чиновниками, правоохранителями, за респектабельность поселка и прочее.

По материалам segodnya.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»