Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

В Никитском ботаническом саду продают недвижимость

20 декабря 2011 г.

В одной интернет-рассылке есть объявление о продаже участка в четыре сотки, с замечательным видом на море, а вокруг участка – сад фейхоа и оливок… Предложение достаточно заманчиво, если учитывать, что недвижимость Крыма (а именно там предлагается участок для продажи) возле моря почти вся продана.

Недвижимость в Крыму предлагается для продажи в Никитском ботаническом саду. По словам риелторов, многие солидные люди имеют домики на территории ботанического сада. Схема приобретения разная – кто-то предлагает приобрести полдома, а жильцов второй части выселить (схема выселения может быть разной: можно выселить либо через суд, доказав, что они давно там не живут, а можно просто выкупить их часть дома).

Однако есть некоторые подводные камни у такой схемы приобретения недвижимости в Крыму. Новый покупатель не получит государственный акт на участок. Он как бы приобретает землю в долгосрочную аренду.

Если предложение приобрести недвижимость в Никитском ботаническом саду – будьте осторожны. Любое строительство на территории сада должно быть согласовано с дирекцией сада. Однако, по словам директора Валерия Ежова – согласие на стройку они никогда не дадут.

По материалам segodnya.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»