Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

В Алуште за коммунальные долги могут отобрать и машину и квартиру

29 ноября 2011 г.

Уже начиная с декабря Государственная исполнительная служба в Алуште планирует приводить меры по изъятию имущества у горожан, которые задолжали за услуги жилищно-коммунальных предприятий.

Такое решение объявила сама Государственная исполнительная служба Алуштинского городского управления юстиции.

В настоящее время предприятиями жилищно-коммунальных хозяйств в управлении юстиции уже открыты исполнительные производства по принудительному взысканию задолженности у горожан.

С начала следующего месяца исполнители вместе с работниками милиции и предприятий ЖКХ будут проводить исполнительные действия, которые будут направлены на погашение задолженностей.

Размер взыскания будет отличаться в зависимости от суммы имеющегося уже долга. Если задолженность не будет превышать три тысячи гривен, взыскание будет обращено лишь на денежные средства, а также на ликвидное движимое имущество (например, ценные бумаги, валюту, бытовую технику, ценные предметы).

Если сумма долга составляет больше трех тысяч гривен, но не превышает десяти тысяч гривен, взыскание обратят на автотранспорт должника. Если же задолженность будет составлять больше десяти тысяч, взыскание будет обращено на недвижимость в Крыму (и не только), которая принадлежит должнику.

По материалам news.finance.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»