Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Украина получила обратно в собственность два скандально известных санатория

11 октября 2011 г.

Акты передачи санаториев «Украина» и «Орлиное гнездо» уже признали незаконными. С 22 по 28 сентября суд удовлетворил семнадцать исков от Крымской, Киевской, Запорожской, Львовской, Николаевской, Одесской, Черновицкой прокуратур, а также и от прокуратуры города Киева, о возвращении в государственную собственность имущества, которое передавалось в пользование профсоюзов.

Во вторник, по иску прокуратуры г. Ирпень в Киевской области хозяйственный суд признал, что решение исполкома Ирпенского горсовета, по которому ЗАО «Укрпрофздравница» зарегистрировало право собственности на санаторий «Украина» стоимостью более чем 13,6 млн грн было незаконным.

Санатории возвращены в собственность государства. За июнь-июль 2011 года прокуратура Украины возбудила около тридцати пяти уголовных дел в отношении незаконного отчуждения санаториев. К примеру, прокуратура Киева предъявила одиннадцать исков на возвращение недвижимости, которые относились к профсоюзам, общей площадью свыше 43 тысяч квадратных метров.

По материалам aif.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»