Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Крым для себя

30 августа 2011 г.

Крым не теряет своей популярности у россиян, которые задумываются о приобретении курортной недвижимости. Россиян привлекает недвижимость Крыма своей территориальной близостью (свободой пересечения границы без заграничного паспорта). Сам полуостров всегда славился своим прекрасным климатом и теплым морем.

Чтобы приобрести недвижимость в Крыму, иностранцу понадобится лишь индивидуальный налоговый номер (который можно приобрести в городской налоговой инспекции), также покупатель-нерезидент должен иметь миграционную карту. В остальном процедура такая же как и для местного населения.

Саму сделку купли-продажи будет регистрировать нотариус. Продавцу предварительно необходимо будет получить в БТИ извлечение из реестра. Продавец, как и покупатель должен иметь на сделке паспорт, индивидуальный налоговый номер, свидетельство о браке и прочие документы, которые необходимы для купли-продажи. Весь процесс займет от трех до пяти дней.

По материалам realto.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»