Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Австрийцы будут строить электростанцию в Крыму

16 августа 2011 г.

Власти Крыма решили выделить земельные участки, которые непригодны для земледельческих целей и находятся в районе Симферополя, компании из Австрии Activ Solar. Данная компания решила заняться монтированием модулей из солнечных панелей. Этакую информацию предоставила пресс-служба Совета министров Автономной Республики Крым.

По данным сайта про недвижимость в Крыму, стало известно, что уже можно официально объявлять о начале строительных работ солнечной электростанции. Мощность данной электростанции составит 80 мегаватт. Месторасположение объекта – недалеко от села Охотниково в Сакском районе. Данная СЭС будет самой крупной из тех, что когда-либо строились в регионе, а также одной из наиболее крупных установок во всем мире. Проект разделен на четыре очереди, каждая из которых составит по 20 МВт. Первая очередь уже подключена. Вторая построена. В эксплуатацию введут в ближайшее время. Остальные две очереди планируется закончить в текущем году.

По материалам newsland.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»