Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Отели ЮБК перейдут на систему «все включено»

21 декабря 2010 г.

С начала 2011 года правительство Крыма начнет продавать посредством аукционов участки земли для строительства отелей под систему «все включено». Премьер-министр Автономной республики Крым сообщил, что инвесторам предлагается заняться постройкой крупных рекреационных центров, которые могут предоставить туристам полный список услуг и развлечений. Основная целевая аудитория – жители стран СНГ, хотят именно такого отдыха, подразумевающего оплату полного пакета услуг. Постройка такого рода недвижимости на Южном берегу Крыма невозможна в силу географических особенностей, а на западном и восточном побережьях, где предполагается продавать участки под эти цели – есть все условия для этого, сказал премьер-министр АР Крым Василий Джарты.

Также он отметил, что участки побережья будут выставлены на торги в качестве «инвестиционных предложений», то есть вместе с участком к инвестору попадает и перечень требований к застройке.

Джарта говорит, что на предложенных побережьях (западном и восточном), есть все условия для развития туризма. Среди них и песчаные пляжи, и великолепный климат, а также люди, нуждающиеся в работе, сообщает РИА Новости-Недвижимость.

Руководство Крыма, по словам главы Совмина, вынесет предложение для центральной власти Украины, об объявлении прибрежных полос Саакского района и Керченского полуострова – СМИ курортами государственного значения.

По материалам arendator.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»