Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Прогноз на будущее: Крым превратят в Анталию и – «с молотка»?..

2 ноября 2010 г.

Правительство АРК предложило создать необходимую инфраструктуру для развития отельного бизнеса и туризма на западном и восточном побережье Крыма. Далее эти участки предполагается продать на аукционе. С таким предложением выступил вице-премьер Украины Борис Колесников в ходе публичных дебатов «Туризм – приоритетный сектор украинской экономики».

По словам Колесникова, есть возможность развивать восточное и западное побережья Крыма на примере Анталии. Государство может провести туда инфраструктуру (вода, газ, электроэнергия), а затем продать на аукционе большие участки. Таким образом, туда сможет войти бизнес на рыночной основе и создать конкурентную среду. Как результат, южное побережье (в том числе и недвижимость Крыма) будет дешевле.

Во время дебатов не был решен вопрос как действовать с самозахватами, однако власть все еще обещает его урегулировать.

Зарегистрированы наиболее низкие на Украине показатели нормативной денежной оценки земли населенных пунктов (чего не скажешь о недвижимости Крыма). По словам крымских властей, на полуострове должны рассмотреть нормативную денежную оценку земли, так как она давно не пересматривалась, либо вообще не существует в некоторых поселковых советах.

По материалам market-crimea.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»