Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Южный Крым: недвижимое по невысоким ценам

26 октября 2010 г.

Крым все еще остается «нашим» курортом для многих россиян. О том, что это уже другое государство напоминает только граница и пункты пограничного контроля. И если раньше российские граждане ездили просто в отпуск на берег моря в Крым, то сейчас все больше и больше граждан России задумывается о приобретении там своего жилья.

На сегодняшний день побережье Крыма можно сравнить с Турцией. Здесь вы встретите такие же разноцветные здания, которые теснятся друг к другу. Повсюду вы найдете и строительные участки – здесь строятся как жилые комплексы, так и отели. И от этого создается впечатление, что Крым стал одной большой стройкой.

Многие россияне приезжают на полуостров летом в надежде подыскать себе недвижимость в Крыму – таким образом, они смогут значительно сэкономить на расходах на отели во время своего отпуска. Недвижимость здесь отличается ценовым диапазоном от российской – она намного дешевле.

По материалам realto.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»