Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Россиян интересует украинской рынок недвижимости

21 сентября 2010 г.

Директор UTG Виталий Бойко в интервью корреспонденту портала «БудФонд» высказал мнение о том, что российские ритейлеры, девелоперы торговой недвижимости и инвест-фонды заявляют о реализации масштабнейших проектов. В теперешнее время инвестиции российских бизнесменов пошли даже в индустрию не самых развитых регионов России. Также в приоритетах российского бизнеса значится и украинский рынок.

По словам господина Бойко, слово «кризис» уже исчезло из лексикона российских бизнесменов, которые представляют торговую индустрию.

Российский капитал снова может стать значимым фактором в украинской торговой индустрии, сказал г-н Бойко.

По рейтингу самых благоприятных городов Украины для жизни, опубликованном в журнале «Фокус», сформировалась следующая десятка лидеров:

  1. Харьков
  2. Киев
  3. Ивано-Франковск
  4. Черновцы
  5. Мукачево
  6. Севастополь
  7. Одесса
  8. Ужгород
  9. Винница
  10. Славутич

Кроме традиционных оценочных балов за развитую инфраструктуру, благоприятную экологию, занятость населения и т.п., в этом году оценивалось и деловая активность городов-участников. И если в прошлом году упор делался на деловом потенциале городов, то сейчас, при учете предсказанной экспертами второй волны кризиса, «Фокус» делал акцент на реальные бизнес достижения городов.

Самыми благоприятными регионами для россиян, по данным социологических опросов, являются недвижимость Крыма и Киева. Привлекательность этих регионов для инвестиций не нуждается в дополнительном утверждении.

В Киеве в этом году самыми привлекательными областями для инвесторов так и остались транспортная и оптово-торговая деятельности. В Крыму, благодаря постоянно развивающейся инфраструктуре и климату – наиболее активно инвестируют в рынок недвижимости. К примеру, за первый квартал этого года строительные фирмы Крыма увеличили свои обороты на 10%.

По материалам sevastopol.su

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»