Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Нет причин удешевлять коммерческую недвижимость

16 марта 2010 г.

Евгения Божкова, специалист «Крымского центра недвижимости» считает, что на протяжении марта-апреля ставки на коммерческую недвижимость Симферополя не изменятся.

На данный момент, наибольшим спросом среди арендаторов, пользуются небольшие (в пределах 50 квадратных метров) торговые площади, расположенные в спальных районах города и в проходных местах, которые используют под продуктовые магазины, отмечает эксперт. Также, Евгения уточнила, что цена аренды 1 кв. метра в Симферополе составляет порядка 100 – 150 гривен.

Если рассматривать сегмент офисной недвижимости, то наибольшим спросом пользуются 1-3 комнатные помещения, стоимостью от трех тысяч гривен в месяц.

В заключение эксперт добавила, что цены на коммерческую недвижимость Крыма стабильны с начала года. По ее мнению такая ситуация сохранится в марте и апреле, как минимум цены не будут опускаться, сказала эксперт.

По материалам e-crimea.info

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»