Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Дешевые квартиры – где?

9 марта 2010 г.

В некоторых регионах Украины цены на недвижимость существенно снизилось. Например, в Киеве, квартиры продают неохотно, даже, несмотря на то, что покупатели стали проявлять больший интерес. В среднем, за однокомнатную квартиру в столице Украины придется выложить порядка шестидесяти тысяч долларов. Если повезет – вы сможете найти квартиру и за пятьдесят пять тысяч долларов.

Львов. Там недвижимость подешевела лишь на одну треть. Как объясняют эксперты – это обусловлено тем, что в данном регионе достаточно много заробитчан, которые по возвращению с заработков захотят приобрести свое жилье.

В Донецк жилье за полтора года кризиса подешевело в два раза. В Харькове стабильным остался лишь спрос на дешевые квартиры. Подешевели они также как и в Донецке в два раза.

Что касается недвижимости Крыма, то наиболее дешевыми квартирами похвастаться могут лишь Евпатория и Феодосия. Тем, кто предпочитает иметь недвижимость в Крыму лишь на лето, риэлторы предлагают дачные дома – например, в Феодосии новый дачный дом, площадью 75 кв.м на десяти сотках обойдется вам в пятнадцать тысяч долларов. В Севастополе дом с такой же площадью, но старый и на пятнадцати сотках будет стоить уже тридцать восемь тысяч долларов.

По словам Александра Рубанова, президента Союза специалистов по недвижимости Украины, цены недвижимость в разных регионах зависит от близости к Европе, от исторической ценности самих городов. Также по его прогнозу, цены на жилье в ближайшее время немного поднимутся. С июля-августа стоит ожидать падения на десять процентов (по сравнению с нынешним уровнем цен).

По материалам e-news.com.ua

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»