Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Не продано еще почти одна четверть новостроек недвижимости Крыма

16 февраля 2010 г.

Крым занимает первое место на Украине по количеству новостроек в 2009 году. Именно в Крыму порядка 53% всех новостроек жилой недвижимости.

Если верить данным мониторинга, которые проводила консалтинговая компания «РеалЭкспо» – то из 178 новостроек недвижимости Крыма, большая часть их попадает на Ялтинский городской совет (примерно 71 объект), Севастополь (29 объектов) и на территорию Алуштинского городского совета (23 объекта).

По данным аналитиков «РеалЭкспо», из построенных в 2007-2009 годах жилых объектов, до сих непроданными остаются 44 объекта. Это составляет порядка 24% от общего количества новостроек недвижимости Крыма.

В непроданные объекты попали апартаменты, которые располагаются в рекреационных комплексах, а также элитных новостройках вблизи моря. Девелоперы и застройщики не изъявляют желания снижать цены на крымские апартаменты, даже несмотря на то, что в мире до сих пор чувствуется кризис.

По материалам svdevelopment.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»