Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Подводные рифы крымских новостроек

15 сентября 2009 г.

Раньше российские граждане предпочитали приобретать недвижимость за рубежом – это было и престижно и недорого (если сравнивать с ценами в Москве). Но прошли те времена, и россияне стали обращать свое внимание на родную землю.

Крым был популярен еще во времена СССР. Хорошим тоном считалось провести отпуск летом в Крыму. Сейчас инфраструктура крымского побережья стала подтягиваться к европейскому уровню: стало больше появляться кафе, ресторанов, баров, магазинов, парков, бассейнов.

Из Москвы добраться до Крыма очень легко – поезда идут сутки, самолеты летят всего час с небольшим. В то же самое время, в Крыму акклиматизация проходит намного легче, чем где-нибудь на средиземном курорте. Виз и ограничений для въезда граждан России – тоже нет

Все это является благоприятными факторами для того, чтобы свое внимание россияне обратили на новый сегмент рынка недвижимости Крыма, а именно – на апартаменты в жилых комплексах. Такие апартаменты можно сравнивать с городом в городе. Находясь в таком комплексе, вы можете рассчитывать на получение всего комплекса услуг, не выходя за территорию комплекса!

В Ялте средняя цена квадратного метра на первичном рынке недвижимости Крыма составит 3150$, в Алуште - 2050$, а в Евпатории - 1400$.

Но за эту цену покупатель получит только «голую» коробку – которая будет требовать еще затрат на ремонт. Украинские застройщики готовы сдавать и продавать квартиры, уже готовые к заселению. Но за это им необходимо отдельно доплатить…

Можно рассмотреть как вариант – приобретение квартиры в Сочи – крупном курортном городе России. Но недвижимость в Крыму выйдет намного дешевле…

По материалам moskv.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»