Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Недвижимость Крыма вызывает большой интерес

11 августа 2009 г.

На сегодняшний день недвижимость Крыма вызывает большой интерес со стороны населения даже несмотря на отсутствие сделок. Такую информацию предоставил управляющий партнер Юридической конторы Сикорского (REM Navigator) Олег Сикорский.

По его словам, покупателей интересует недвижимость в Крыму. Они приезжают на ее осмотр, однако от покупки воздерживаются. По словам эксперта, падение спроса на недвижимость обусловлено психологическими причинами.

На рынке появилось большее количество покупателей, которые становятся способными платить за такую недвижимость, но которые считают, что лучше приобретать ее немного позже. Даже понимая, что уже пора действовать, они не решаются покупать.

При этом Сикорский подчеркнул, что платежеспособный спрос огромный.

Не стоит забывать, однако, что деньги, которые вовлекаются в рынок недвижимости, будут использоваться несколько раз в последовательных продажах и покупках. Это значит, что для того, чтобы в один момент была повышена средняя цена на недвижимость в Крыму на 10% достаточно, чтобы на рынок поступило всего $15 – $20 млн.

По материалам svdevelopment.com

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»