Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Текущая недвижимость Крыма

4 августа 2009 г.

На сегодняшний день становится реальностью приобрести домик или квартиру у моря. Благодаря доступности и простоте пересечения украинской границы, многие россияне заинтересованы в покупке недвижимости в Крыму. В Крым можно добраться на машине, на поезде или прилететь на самолете. Для поездки нет необходимости получать визу. Не нужно даже брать загранпаспорт.

Керчь

На вторичном рынке недвижимости Керчи можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 32 квадратных метра в прекрасном состоянии за шестнадцать тысяч долларов. При этом до моря будет всего 15 минут ходьбы.

В новом доме неподалеку от набережной в районе, где инфраструктура уже развита, за небольшие апартаменты площадью 45 квадратных метров придется выложить уже сорок три тысячи долларов.

Евпатория

На западном побережье Крыма в Евпатории можно приобрести трехкомнатную квартиру в старом пятиэтажном доме за сорок пять тысяч долларов (площадь квартиры составляет 64 квадратных метра).

В окрестностях Евпатории (километров в трех) можно приобрести двухэтажный дом недалеко от моря уже за 55 тысяч долларов. Если вы любите лечение грязями – можете купить дачу у озера за 23 тысячи долларов. Дача будет одноэтажной, площадью 70 квадратных метров.

Феодосия, Судак

Восточный Крым. Недвижимость Феодосии может предложить вам двухкомнатную квартиру в прибрежном районе за 53 тысячи долларов. В квартире хороший ремонт, общая площадь ее составляет 42 квадратных метра.

На рынке недвижимости Судака предлагается квартира, однокомнатная, стоимостью пятьдесят тысяч долларов.

Южный берег Крыма

В Гурзуфе в новом доме приобретение однокомнатной квартиры общей площадью 48 квадратных метров обойдется вам в 55 тысяч долларов.

Вторичный рынок недвижимости в центре Ялты предложит вам небольшую квартирку площадью 22 квадратных метра за 42 тысячи долларов

Севастополь

В городе-герое Севастополе предлагается недвижимость – старый дом, 83 квадратных метра, стоимость которого составляет 50 тысяч долларов.

За дом новой постройки, 110 квадратов, вам придется выложить 37 тысяч долларов. Дом находится недалеко от Любимовки. Вид на море.

По материалам iguru.ru

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»