Курортное недвижимое имущество в сухих субтропиках всегда в цене было, есть и будет в цене!

недвижимость крыма – элитные квартиры в алуште

Элитные квартиры в новом жилом комплексе «Галерея», Алушта, Крым
Количество оставшихся в свободной продаже одноуровневых квартир и квартир с пентхаусами
Рейтинг@Mail.ru

Цены на жилье в Крыму предельно минимальны

14 июля 2009 г.

Власти Автономной Республики Крым считают, что цены на жилье на полуострове уже минимальные. Также они считают, что дальше падать цены не будут.

Министр строительной политики и архитектуры Автономной Республики Крым Владимир Николов сообщил об этом на пресс-конференции в Симферополе. Перекупщики исчезли, цены на жилье на ЮБК заморозились, спрос остался.

Несмотря на падение цен на недвижимость в Крыму, оно не стало более доступным. Одновременно с ценами упали и доходы граждан. Не забываем и о том, что большая часть недвижимости Крыма - это ипотечное жилье. На сегодняшний день ипотека, увы, практически не доступна.

По словам президента Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины (ССНУ) Александра Рубанова, вскоре ожидается падение цен на недвижимость Крыма. Около 70% инвесторов недвижимости в Крыму - это россияне. Цены на жилье на полуострове зависят от того, какие отношения России и Украины.

Все новости

Весь контент сайта, за редким исключением и за исключением рекламы, принадлежит владельцу сайта.

Вы можете самостоятельно проставить гиперссылку на этот сайт в своем блоге, на форуме или где пожелаете, скопировав код ссылки:

Или поделитесь ссылкой на эту страницу с близкими, друзьями и знакомыми для обсуждения:

Рейтинг@Mail.ru
ЧА «Недвижимость Крыма»